О   БОРЬБЕ  С  КОРРУПЦИЕЙ
Информация о борьбе с коррупцией
ПАВЛОВСКАЯ Елена Витальевна, директор учреждения образования
ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ» ЛИНИЙ
тел. 8 (02152) 5-23-24,

Председатель комиссии  ГУО «Повятская средняя школа имени Героя Советского Союза В.А.Бабичева» по противодействию коррупции
ВАЙДАШЕВИЧ Жанна Петровна
тел. 8 (02152) 5-23-24,

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
находится  в кабинете директора (1 этаж) у директора
Ответственный за ведение книги замечаний и предложений директор  Павловская Елена Витальевна
Во время отсутствия директора книгу замечаний и предложений можно получить у заместителя директора по учебной работе Вайдашевич Жанны Петровны

Комиссия по противодействию  коррупции
ГУО «Повятская средняя школа имени Героя Советского Союза В.А.Бабичева»
СОСТАВ КОМИССИИ:
1. Вайдашевич Ж.П. заместитель директора по УВР – председатель
комиссии
2. Барщевская Е.В., заместитель директора по ВР - заместитель председателя комиссии.
Члены комиссии:
3. Друз М.В. – библиотекарь, секретарь комиссии;
4. Арсоба П.И. – завхоз;
5. Вишневский Е.П. – председатель профсоюзного комитета, учитель физической культуры и здоровья.
ПРИКАЗ о мероприятиях по противодействию коррупции  в ГУО «Повятская средняя школа имени Героя Советского Союза В.А. Бабичева»

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции  ГУО «Повятская средняя школа имени Героя Советского Союза В.А. Бабичева»

ПЛАН работы комиссии по противодействию коррупции в ГУО «Повятская средняя школа имени Героя Советского Союза В.А. Бабичева»

ПЛАН мероприятий ГУО «Повятская средняя школа имени Героя Советского Союза В.А. Бабичева»